평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 4.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0