시리즈
평가
34
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
신조협려평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0