평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
조각도시평가함 ★ 1.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 2.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5