평가한 작품들
어벤져스평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
웨딩 싱어평가함 ★ 2.5
레옹평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.5