영화
평가
501
서약평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
취권평가함 ★ 2.0
바니 버디평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 2.0
여배우는 너무해평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.0
지상에서 영원으로평가함 ★ 4.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
인사동 스캔들평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.0
더 콘서트평가함 ★ 3.0