영화
평가
205
이 세상의 한구석에평가함 ★ 2.0
바다가 들린다평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
박나래의 농염주의보평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
아이평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
불불평가함 ★ 5.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 2.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 1.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 5.0
영주평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5