평가한 작품들
런 온평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
라디오 로맨스평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
설련화평가함 ★ 1.0