영화
평가
659
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0