영화
평가
719
에딩턴평가함 ★ 1.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 5.0
간츠: 오평가함 ★ 1.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 1승평가함 ★ 4.0
독전 2평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
평양성평가함 ★ 2.5