영화
평가
27
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 0.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5