평가한 작품들
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5