시리즈
평가
50
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0