평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
마우스평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5