평가한 작품들
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0