평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.5