시리즈
평가
50
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
미미일소흔경성평가함 ★ 2.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
일하는 세포평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5