시리즈
평가
25
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 SP평 가함 ★ 3.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0