시리즈
평가
22
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5