평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
더 리퍼평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가 함 ★ 4.5
원 더 우먼평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5