시리즈
평가
219
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.0