평가한 작품들
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
인카운터: UFO와의 조우평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 2.5
1899평가함 ★ 2.0
썸바디평가함 ★ 1.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
소년비행 1평가함 ★ 1.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5- 울프스레인평가함 ★ 4.0