평가한 작품들
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
할리 퀸 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
카르멘 산디에고 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤 프린스 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.0