영화
평가
500
더 픽사 스토리평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
언페이스풀평가함 ★ 2.5
오 마이 그랜파평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 2.5
성난 변호사평가함 ★ 2.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 2.5
연애의 목적평가함 ★ 2.0
러스트 앤 본평가함 ★ 1.5
인간중독평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 0.5
검은 사제들평가함 ★ 0.5
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.0