시리즈
평가
15
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0