영화
평가
520
우울한 청춘평가함 ★ 2.0
데이브레이커스평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 데드평가함 ★ 3.0
포룸평가함 ★ 4.0
로드 무비평가함 ★ 4.0
소년 소녀를 만나다평가함 ★ 4.5
테이킹 우드스 탁평가함 ★ 2.5
비몽평가함 ★ 2.5
호스텔 3평가함 ★ 1.5
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.0
킬러 엘리트평가함 ★ 1.5
도리안 그레이평가함 ★ 1.5
그들 각자의 영화관평가함 ★ 4.0
스캐너 다클리평가함 ★ 3.0
쓰리 타임즈평가함 ★ 3.0
핑 퐁평가함 ★ 3.5
박치기! - LOVE & PEACE평가함 ★ 3.0- 하트브레이커스평가함 ★ 1.5
브링 잇 온 4 : 에버평가함 ★ 1.5
화산고평가함 ★ 0.5