시리즈
평가
24
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5