시리즈
평가
39
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0