시리즈
평가
26
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5