영화
평가
62
노예 12년평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.0
헐크평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 1.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.5