시리즈
평가
60
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5