시리즈
평가
84
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
2억9천: 결혼전쟁평가함 ★ 3.5