영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스윙키즈
평가함 ★ 3.0
로마
평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐
평가함 ★ 3.5
케이크메이커
평가함 ★ 5.0
선샤인 클리닝
평가함 ★ 3.0
더 레슬러
평가함 ★ 4.0
세이빙 MR.뱅크스
평가함 ★ 4.0
라이프
평가함 ★ 3.5
무뢰한
평가함 ★ 4.0
엘르
평가함 ★ 3.0
나를 미치게 하는 여자
평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드
평가함 ★ 4.0
나는 부정한다
평가함 ★ 3.0
세일즈맨
평가함 ★ 3.5
라이언
평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차
평가함 ★ 3.5
괴물의 아이
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.5
하와이언 레시피
평가함 ★ 3.0