시리즈
평가
113
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.5
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
탐나는도다평가함 ★ 4.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0