평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0