시리즈
평가
32
최악의 악평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0