시리즈
평가
42
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.5
리키시평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
한마 바키 시즌 2: 외전 피클 & 야인 전쟁 편평가함 ★ 2.5
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0