평가한 작품들
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 1.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 2.5
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5