시리즈
평가
36- 좋좋소평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5- 슬픈 연가평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5