시리즈
평가
86- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5