시리즈
평가
156
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.5
#블랙AF평가함 ★ 3.5
더 시스템평가함 ★ 3.5
스파이 퀸평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5