영화
평가
360
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
겨울의 빛평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 5.0
- 철없는 베이커리평가함 ★ 3.5