평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5- 살롱드돌: 너 참 말 많다평가함 ★ 3.5
남남평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5