평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0