평가한 작품들
- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5