영화
평가
1997
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5