영화
평가
1421
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
타임 투 킬평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 0.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 0.5
로스트 시티평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.0
사진 속의 소녀평가함 ★ 5.0