영화
평가
714
베놈평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
와일드 씽평가함 ★ 3.5
맨 오브 오너평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
더 킹평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 1.5
인페르노평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.5