시리즈
평가
144
체르노빌평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0