평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0