평가한 작품들
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
머니게임평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈팅스타평가함 ★ 3.5- 휴먼 맛큐멘터리 오모우마이 가게 ~놀랍도록 후해서 재밌는 식당~평가함 ★ 4.5
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
- 아일랜드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0